Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 11:31   #8
Valery
Newbie
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 5
По умолчанию Организация где выполнялась работа

VesterBro

Цитата:
А Ваш научный руководитель не может решить этот вопрос с организацией?
Научный руководитель впервые сталкивается в моем лице с подготовкой соискателей, а не аспирантов. У аспирантов это решается автоматом. Поэтому он либо не понимает (не хочет, не может, не знает) моих заморочек, либо я придаю им слишком серьезное значение. Мы находимся в одном ВУЗе, руководитель читает лекции на одной кафедре, а "типа предзащиты" у меня было на другой кафедре (сам договаривался). Однако руководитель мне не рекомендует связыватся с той кафедрой на которой он преподает, возможно у него там не все гладко или еще что-то... не вдавался...

fazotron
VesterBro

Спасибо за советы и поддержку! Картина более-мение проясняется, хотя все равно нет твердого понимания куда двигаться. Либо в кабинет "аспирантура" и там договариваться чтобы они мне официально назначили шефа моим руководителем, при моем непонятном статусе. Либо ходить по кафедрам с умным видом и просьбой в глазах "возьмите меня, пожалуйста, к себе".:-)

Ок, это была лирика, впринципе тему можно считать закрытой. Хотя если есть что добавить по существу, буду рад слышать!
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Реклама