Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 15:58   #8
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildWhiteRabbit Посмотреть сообщение
Специальность 12.00.08 - уголовное право и криминология.
Ну вообще-то, учиться заочно и работать - я понимаю. Но как работать, когда учишься на очном?
Мне не хочется идти на заочное в силу понятных причин. Поэтому я рассчитывал что стипендии хватит на еду и на проезд, оказывается только на проезд. А чем же питаться бедным студентам? На завтрак кислород, в обед святой дух, на ужин обещания?
Может организуем митинг в поддержку повышения стипендий?
Так ишо вы и юрист? бакалавриат и магистратуру на стипу кормились? Кошмар, даже очные бакалавры и магистры на юрфаке работают, а тут аспирант не может.


На заочное на бюджет вас никто и не возьмет, потому что его нет на заочке.

И слово студент забудьте - аспирант - не студент. От слова вообще.

Работать идите, а не про митинги думайте, в юр аспе нагрузка не ахти большая и занятия в большинстве вузов вечером.

Потом в 25 лет минимум без опыта работы никому не нужны будете.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
либо работать либо быть на содержании у родителей - все остальное из области фантастики
В 23 года минимум парню быть на содержании у родителей?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
tanya92 тоже юрист, так что можете за подробностями к ней. Ибо химикам-физикам в этом плане проще
и
Да юристам тоже. Пары вечером (если не вузы большой тройки, да и там народ вертится, нагрузка по фгос меньше чем по фгт), вполне можно трудиться (хотя бы иски писать да подработками какими-нибудь).

Если целевик в аспе от вузика, в вузике и так пристроят на работку.

Еще ни одного очного аспиранта не работающего, не видела в юр сфере, даже с НР-зверем.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама