Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 08:17   #28
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Ну зачем же так выделять-то?
Ну чтоб видно было.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Что касается ответов - приведены те, которые считаются правильными (ключами) для данного теста. То, что ряд специалистов с нашего ресурса обоснованно его критикуют, - вовсе не значит что ответы не правильные.
В том-то и дело, что это (выделенное мной) не так! Тест составлен вполне корректно, однако по вашей ссылке все ответы перепутаны. То есть если бы вы ответили так, как указано зеленым в некоторых ответах, то ответ был бы засчитан как неправильный. Я именно поэтому и попросил вас убрать ссылку, а не потому что мне не нравится тест и я с ним не согласен. Тем более я написал выше, что сделал три ошибки, все три я нашел, и они вполне оправданные (ну одна только относительно спорная) - поэтому если бы я отвечал еще так, как указано в неправильных зеленых ответах, то у меня было бы не 3 ошибки, а гораздо больше.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
И Михаил, личное мнение: было бы неплохо если бы Вы ... по примеру LOVE, по возможности, объясняли в чём ошибка
Ошибка в том, что зеленым выделено не то, что нужно. Если у вас какой-то конкретный вопрос по тесту, укажите, в чем именно вы сомневаетесь - я постараюсь объяснить.

А вообще, этот тест слишком уж легкий - я для наших безграмотных чиновничков придумал бы что-нибудь посложней, позаковыристей, канцеляризмов бы туда напихал, которые они неправильно используют, да и много еще чего:
согласно приказа / приказу;
завкафедры / завкафедрой;
вообщем / в общем;
в течении / в течение дня;
одеть / надеть (что?) пальто (но: одеть (кого?) ребенка; надеть (на кого?) на ребенка)
оплатить / уплатить за проезд (но: оплатить проезд) и т.д.
Правильные варианты выделены зеленым.

Последний раз редактировалось mike178; 30.01.2011 в 08:49.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама