Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 11:33   #339
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Такое чувство, что народ долбанулся на почве спиннеров, они везде!! сегодня залезла в ОТ, встала у поручня, рядом парень зашедший лет двадцати пяти крутит эту вертушку на пальце, глаза в кучу на этой вертушке сосредоточены, и крутит ее, ладонь выворачивает... кондуктор подошла, я ей молча деньги отдала, она рядом с парнем встала выжидательно, а он в астрал ушел. После прямого обращения он вынырнул в реальный мир, и не прекращая на одной руке пальцем удерживать крутилку, полез в задний карман джинсов за деньгами. НО крутилка ж останавливается!!! Замедляется, конец света, катастрофа!!! На полпути к карману он вернул вторую руку, снова раскрутил ее и снова полез в карман, не глядя высыпал кондуктору деньги, сказав: сдачи не надо (!!!!!Карл!!!) Та офигела, но насильно ему несколько лишних монеток всучила, буквально схватив за ладонь.

Когда выходила, он пытался пристроить крутилку на нос, задрав лицо к потолку автобуса. Все это во время движения, естесна...

На обратном пути - мать с сыном лет семи- восьми, который конечно, крутил этот спиннер, тот периодически вылетал на середину салона, ребенок вскакивал, покачиваясь брел туда, хватал его и начинал опять раскручивать, ни за что не держась в середине салона. Мамаша с умилением наблюдала.

Вышла, иду домой- мама с коляской и старшим ребенком, тот идет, под ноги не смотрит на асфальт в трещинах, а че, крутилка светящаяся в руках -это ж интереснее?
В чем смак этого примитивного механизма, я понять не могу?
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Реклама