Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 16:02   #27
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
ни разу не видел.
Из того, что я видел, пока учился в институте и каждый день ездил на метро: хватали густо в переходе на Проспекте мира, на ВДНХ - очень часто. Вообще, на Кольцевой - практически на всех станциях, где есть переходы. Другие студенты мне рассказывали, что и на зеленой и на красной ветке много хватали. Меня выдергивали несколько раз вечером, когда я возвращался с 18.00 до 19.00, в самый час пик. Просто в поток вклинивался милиционер, хватал меня за шиворот, за руку, отводил, прижимал к стене и требовал документы. Я уже сразу кричал, что у меня отсрочка, но иногда и это не помогало. Спрашивали: - "Ты чё от меня отворачиваешься? Мы еще не закончили разговор! В Москве постоянно живете? У кого?" , и.т.д. вот в таком примерно тоне. За последние годы я действительно вижу меньше таких сцен, но потому что я и меньше на метро стал ездить, а за последний год так и вообще почти не езжу, до работы пешком добираюсь. Лучше уж 45 минут пешком пробежать, чем подвергаться излишнему риску. Заодно и вес сбрасываешь. ) Ну и плюс еще, опять же, по человеческому свойству, при собственном относительном благополучии, меньше обращаешь внимание на беды других.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама