Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 12:35   #27
Ilona
Silver Member
 
Аватар для Ilona
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Ilona, стадион моего сердца, есть вещи, которые спрашивать на форуме аспирантов просто неприлично.
Вот не надо меня блондинизировать, все я погуглила!ну неправильно вопрос сформулировала -- так я ж не знала, что вы в эту тему заглянете!!!
Правильнее будет так: что вам дает информация, что "многие-но-не-все-леммы" по длине укладываются в гамма-распределение.
А дальше должен был последовать основной вопрос: объективность результатов (а соответственно и ценность выявленных математических закономерностей) полностью зависит от того, что попадет в систему. Как мы выяснили, самые неудобные для параметрического анализа части изначально отсечены, что же подразумевается под "словарь-заносимый -в-эксель"? уж более субъективной штуки, зависящей от общей концепции конкретного словаря и эрудиции своего создателя сложно придумать.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
(ехидно) Поэтому он должен начать с таблицы умножения?
(ехидно) вот именно так мы и порекомендуем Дмитрию В. ответить какому-нибудь доктору филологических наук давно почивающему на лаврах своего докторства в диссовете мол, идите, учите таблицу умножения...гамма-распределение и малое лексико-семантическое ядро -- что тут может быть неочевидного?
---------
Добро всегда побеждает Зло, кто победил - тот и Добро (с)
That love is all there is, Is all we know of love (c)
Ilona вне форума   Ответить с цитированием
Реклама