Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 15:10   #4
Небесное_чудо
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 55
По умолчанию

Мне кажется, за 15 лет могло поменяться столько всего, что ваша работа просто перестала быть актуальной. Кроме того, должно быть заключение организации, которое на данный момент актуально в течение 3 лет , если я не ошибаюсь. А у вас уже прошло 15, соответственно, нужно заново прикрепляться к какому-то вузу, чтобы иметь официальный статус лица, которое имеет право защищать диссертацию. Ну и, конечно, кандидатские экзамены. Сейчас их результаты бессрочны. Но вы-то их сдавали столько лет назад. Нужно смотреть нормативную базу на момент сдачи. Но я уверена, что все равно заставят пересдавать, 15 лет - огромный срок. Паспорта специальностей могли поменяться, учебные программы и т.д.
Не обижайтесь, пожалуйста, но вы сказали, что ПОЧТИ дописали. Прошло столько много времени, а работы окончательной нет. Также мне осталось непонятным, вы указываете, что окончили аспирантуру. Оканчивают ее тогда, когда текст положительно воспринят кафедрой, а вы получаете документ, что рекомендуетесь к защите. Получается, что у вас есть готовый текст. Не поняла этого момента. Если же текст нужно править, то по-любому вам нужно новое прикрепление, новый научный руководитель, отзывы, все документы. Сейчас все диссертации проверяются на Антиплагиат, заключение Антиплагиата предоставляется в совет.
Небесное_чудо вне форума   Ответить с цитированием
Реклама