Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 16:59   #83
Jeremy10
Newbie
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день. В этом году устроилась на работу ассистентом, и возникла необходимость подтвердить свой официальный преподавательский опыт на другой работе. И возникла совершенно абсурдная ситуация. В этой организации требуют документальное подтверждение того, что я являюсь именно преподавателем, а не кем-то иным. Т.е. эти люди утверждают, что слово "ассистент" не равно "преподаватель", но в моем ВУЗе должности "преподаватель" нет вообще, а следующая ступень "старший преподаватель". В трудовом договоре должностные обязанности прописаны очень расплывчато (но это, как я понимаю, стандартный договор на все преподавательские должности) и про преподавание ничего не сказано. Просветительские беседы на эту тему не помогли. Ситуация осложняется тем, что все общение происходит только с одним "лицом" и в электронном виде. К чему тогда аппелировать? Сомневаюсь ,что мне выдадут какую-то справку о том, я веду семинарские занятия, а не просто бумажки перекладываю. Нашла только "Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций". А что еще?
Jeremy10 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама