Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 13:14   #224
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Если избы находятся в физической доступности - легко.
(ехидно) это в какой такой нормативке написано, что если избы рядом - то можно, а если далеко друг от друга - нереально?
Вопрос был простой: в какой нормативке прописано про физическую возможность усвоения.

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Вы что-то ж не интересуетесь
меня это вообще не волнует. От слова "совсем".
Меня интересовал только факт отражения в любой бумажке про "физическую возможность".
А что там на практике - так каждый сам себе дизайнер и кузнец ограды. Я профессиональные качества (в коммерческом аспекте) человека оцениваю не по бумажке, политической и религиозной принадлежности и сексуальным пристрастиям - а по результату. На остальное мне уже давно и сильно .... все равно:Ъ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
попросить знакомого Васю с Гоззнака корок дать и дел с концом
(флегматично) ересь - нужен еще второй Вася для внесения в БД и занесения в архив. Моделируете ситуацию, так моделируйте правильно

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
А физическое усвоение - что-то было в порядке организации образовательной деятельности по соотв программам,
где именно?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама