Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 13:26   #225
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
(ехидно) это в какой такой нормативке написано, что если избы рядом - то можно, а если далеко друг от друга - нереально?
Вопрос был простой: в какой нормативке прописано про физическую возможность усвоения.

меня это вообще не волнует. От слова "совсем".
Меня интересовал только факт отражения в любой бумажке про "физическую возможность".

Добавлено через 43 секунды

где именно?
Ну дык откройте и посмотрите. Приказ Минобра, 2013 года вроде. Там написано - расписание, объем образовательной программы такой-то, промежуточная аттестация, ГИА и т.д, ускоренное обучение такое-то, Вы же ППС, а не я.

А как условный Максимус бегает по расписанию между вузиками, это его проблемы. Может, отпуск взял и в одном пару прогулял, в другом нет. Или у одного вузика все в субботу, второго в воскресенье, а в третьем по ночам.
Условный Максимус хоть в 10-ти вузиках на заочке и очке может бегать, вдруг он гений или Ленин - по утрам зарядка, а дальше по вузикам. Главное, чтоб вузик расписание повесил со всеми зачетными единицами.
Если избы рядом - сел в метро и перебежал с пары на пару. От МГУ, например, до МГИМы полчаса со всеми пересадками. А вот на самолет до Владивостока туда и обратно через день - уже напряжно, хотя бы физически, если не здоров как бык.

Это ж не медики, инженеры и прочие, где по ночам книжки не почитать.

А форма обучения в диплом о вышке как бы года 2 точно по согласованию с выпускником пишется.

Добавлено через 1 минуту
Я вот так и бегала между двумя после работы к примеру, благо в маге один день был вых, в который можно было на лекцию в другом сходить. И так далее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
(флегматично) ересь - нужен еще второй Вася для внесения в БД и занесения в архив. Моделируете ситуацию, так моделируйте правильно
сам внесет, что, руки кривые?

Добавлено через 5 минут
Двойные стандарты какие-то.
Как 16 часов за вышку выдать, это ничего, а как из вузика в вуз на метро переехать, беда прямо.

Добавлено через 25 секунд
Максимус, Вы куда пропали
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама