Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 14:24   #228
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Вы же юрист, а не бабка на базаре.
Юрист - это тот, кто денег зарабатывает на применении нормативке, это тут Вы попутали меня с кем-то.. Я тут мимо прохожу - от скуки на клавиатуре стучу... Насчет бабки на базаре не уверена - в разных странах разный возраст для именования особи "бабка", поэтому - не факт.

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Если хотите именно эти слова, сходите в ФЗ-273, статью 34 - там словеса есть вида - обучающийся имеет право на освоение нескольких программ, пункт 6 части 1 оной статьи.
я хочу слова не про право на основение, а про физический предел реализации этого права (в количестве часов/кредитах/прочее) , и не в учебнике по анатомии, а в НПА:Ъ Я ж еще раньше писала несколько раз

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
А если Вы имеете в виду нахождение студента одновременно на нескольких парах по расписанию
а это меня вообще не колышет, меня рассовая /религиозная/политическая/галактическая и прочая принадлежность поднадзорных обучаемых не эээ любит от слова "совсем"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Другой вопрос - если ее повышать одновременно с получением первого во. Но вроде проф переподготовку можно и так.
легко... и с первым и без первого... законодательно разрешено. Вопрос в моменте выдачи корки, но это уже техническая сторона вопроса...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
А если есть
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Хотя если это
не вводите доп.параметры - смысла нет, тут вопрос простой - прописан предел хоть где-то или нет. А зачем мне это и к какой ситуации это прикладывать - это не поставленная задача
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама