Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 15:11   #230
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
31. Объем образовательной программы
это - про количество часов, устанавливаемых на 1 ООП/ОПОП в 1 избе. В переводе на русский - как правильно составлять РУП, шобы не было ататуй от проверяющих.
Разницу понимаете между физическим освоением ОПов/ООПов/ОПОПов человеком и организацией учебного процесса в конкретном ОУ в соответствии со конкретным ФГОС?

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Да Вам вообще париться не надо
(флегматично) если не говорить мне - что мне делать/не делать, я не пропишу адрес - куда надо сходить... Ну говорю же - не вводите доп.параметры, легче ж не станет:Ъ
Еще раз: у нас есть гипотетический Макс, он в течении календарного года обучается в куче изб, в каждой из которых РУП по ОП/ООП/ОПОП составлен правильно.
Вопрос - если ли нормативный предел физического усвоения Максом часов по всем этим ОП/ОПОП/ООП?
По поставленному несколько страниц назад условию форма обучения Макса не имеет значения. Имеет значение наличие/отсутствие предельного количество часов/кредитов. Общее (суммированное по всем избам). Больше ничего.
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама