Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2003, 02:31   #11
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
лучше бы вносили свой вклад в пополнение форума. Джеки вот, например, занимается этим постоянно
Тут еще вот что, Ревински. Это в дополнение к теме, где я рассказал вам о причинах замкнутости и узости вашего коллектива, во Флейме. Вера там с чем-то, Моргена рубрика.
Еще добавлю один момент:
6. Мне кажется перевернутое понимание кто кому тут чего должен.

Поясню. Я сейчас вдумался в Ваши речи, и решил, что я-то вполне искренне считаю на полном основании, что это я, юзер обыкновенный, вам честь оказал, что пришел сюда и тут на вас кликаю и ваш ресурс подымаю-развиваю. Ну, естественно, благодаря попутно его создателя.
А тут получается, что по местному мнению, я, юзер обыкновенный, еще чего-то должен кому-то!
Например, это как писатель будет требовать с читателя: ну-ка, ты тут, читатель мелкий, ростом не вышел мне указывать! Я книгу, блин, написамши, а ты кто?
На это читатель, ессессно, отвечает: а пошел ты...

То есть, получается, что писатель написал для себя ресурс и кому не нравится ресурс - тот дурак.
Дак потому народ и уходит. Что простого "спасибо за покупку" не слышит, а в дураках ходить - это только отдельные особи тянут.
Я-то все думал, откуда это такая фраза странная была у Философа, когда я первый раз появился, что типа "Рады Вас видеть", но какая-то неискренняя, на заманивание смахивала... Оно, получается вон откуда это идет.

Тогда так скажу: к сожалению, идти некуда. Не встречал я научного форума, где бы кандидаты наук тусовались. Вот этот встретил, естественно, сделал попытку тут окопаться. Но студент нонче наглый пошел - выжил. Студентка Хейлиг, то есть.
TovarishCyxov вне форума  
Реклама