Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 21:18   #179
Alex_K
Newbie
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу поделиться интересным моментом. Сегодня мне на емайл пришло пись след-го содержания: "Здравствуйте Егор , на форуме аспирантов Вы оставили следующее сообщение:
Сообщение от egor
Люди, подскажите как лучше заказать диссер, куда лучше обратиться. Фишка в том что я из Молдовы, готов заплатить, но как приходят предложения перевести деньги какому-то Гасанову Зауру Закировичу, или перевести вдруг в Украину на имя POGORELAYA OLGA STANISLAVOVNA, так у меня сразу что то внутри начинает говорить что это кидалово.
В данном тексе содержится ФИО нашего сотрудника Гасанов З З , удалите пожалуйста его данные из этого сообщения , считаем что это может сказаться негативно на репутации нашего сайта , которой мы дорожим.
Заранее спасибо...Admin <xxxxxx@gmail.com>". Я ни чего не имею против них, но мне не нравится что просят убрать фамилию в личном сообщении,а не в открытом на данном форуме. Я ведь не сказал что они меня обманули, а всего лишь выразил своё сомнение. Повторюсь ещё раз: заказов через них не делал, потому как у меня вызвали подозрения фамилия и адрес куда переводить деньги. Кроме того я не могу отредактировать своё сообщение и убрать фамилии, но я прошу администратора самого принять решение относительно удаления фамилий. Считает нужным-пусть удалит, а нет-так пусть продолжится обсуждение на форуме в открытую.
Это сделать очень просто , под Вашим сообщением на форуме в правом нижнем углу есть кнопка "Правка' , нажав на нее Вы сможете редактировать свое сообщение.

Последний раз редактировалось Alex_K; 12.11.2009 в 21:57.
Alex_K вне форума   Ответить с цитированием
Реклама