Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 13:12   #19
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Боги, как меня утомили лица, застрявшие в 90-х гг. прошлого столетия на сборище вместе с юной гражданской активисткой Новодворской (эпиграф)
Ну, поехали, благо едино скучно покамест...
Цитата:
Сообщение от Parn Посмотреть сообщение
Интереснее смотрелось бы первое место в мире по числу иностранных студентов и аспирантов. Можно было бы сказать - ваша молодежь едет к нам учиться. Это было бы весомою.
Иностранцы массово едут учиться а) туда, где рассчитывают работать в дальнейшем б) туда, где выпускается оборудование, на котором они намерены работать в дальнейшем в своей стране... Все. Остальное - мини-версии "ах, я хочу, чтобы моя дочь училась во Франции, ибо меня когда-то трахнул француз я на 1 курсе читала Сарта" или " сын должен учится в Гарварде, ибо у Петровича там сын учился, а у Сан Саныча там все дети выучены, и вааще, у нашего круга так заведено"
Для особо любознательных - поинтересуйтесь - на базе где полученного образования ныне отечественные граждане, имеющие доход "выше нищебродного" осуществляют свою трудовую деятельность.. Именно - каким образованием они пользуются, а не сколько у них дипломов....
ЗЫ. В иностранных компаниях = аналогично.. вона можете Текстильщика запрячь (ну не выговариваю я его новый ник) или Пашу - в каких странах их коллеги в большинстве своем получали основное (используемое в проф.деятельности) образование? на полчелюсти студентов спорю - или в той стране, где сейчас работают, или в той стране. с оборудованием которой работают
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама