Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 21:02   #21
individ
Full Member
 
Аватар для individ
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Да не обязательно сейчас в таком помойном издании публиковаться. Сейчас в России есть ряд издательств, которые работают по принципу электронной библиотеки. Тираж бумажный минимальный, однако все официальные нормы соблюдены - книжная палата, обязательная рассылка, выкладка в РИНЦе.
В математике чуток по другому.
Если в правильном журнале с правильном доцентом не опубликуешь то это не считается.
Можно хоть всей планете мозги закомпассируй это всё равно не будет считаться.

Причём такое было всегда. Я как то одну частную задачку решал и обнаруживал, что решение время от времени фигурировало в разных источниках.
С одной стороны официальная наука считало, что решения нет, но если сильно поискать то оно обнаруживалось.
Некоторые люди время от времени переоткрывали одно и то же.

Так, что нужен журнал. С буржуинами проще если бы там жил. Там для своих они оставляют маленький процент который имеет возможность для публикации.
В России он нулевой.
Единственный выход найти уж совсем помоечный ресурс, но там правда лучше вообще ничего не размещать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
А что мешает издать on demand здесь? Ridero, например, или другие бесплатники.
Это не ламберт, это ИМХО лучше.

Но книгу можно делать, когда у нее есть общая идея. Она есть?
Идея есть.
В моём Блоге размещено 300 постов. Каждый пост минимум одна формула.
Я один решил диофантовых уравнений больше чем весь остальной народ вместе взятый до меня.

https://artofproblemsolving.com/community/c3046

Что касаемо систем нелинейных уравнений. То их решать умею только я.
То есть если начать выяснять сколько же они нашли решений таких систем - то лучше вообще не обсуждать эту тему...
individ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама