Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 21:28   #1976
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
смотря где и сколько комнат
Это пять!
Пока не трахнул - это не "встречаемся"
Трахнуть это значит унизить-в русском языке. Слово это из языка блатарей, ГУЛАГовское. Я девушек не трахаю, я их уважаю и считаю равными себе, я за феминизм и против доминирования где бы то ни было, особенно в сексе. А поласкать я и сам себя могу. Для меня секс не очень важен, я не рассматриваю девушек как пассивный объект для секса ("объективация"). Но это не значит, что я физически не могу. Еще как могу, но только без всяких унизительных для женщин извращений.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
И да, срать мимо унитаза - тоже, наверное, был бы яркий и оригинальный стиль?
Даже если кому-то выделиться с первого взгляда не получается, то да: лучше даже чем-то плохим выделяться (только не криминальным и не опасным), чем блеять в унисон со стадом и быть таким как все. В особенности такими как Вы. )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Это нормально в традиционном обществе. А какой смысл воздерживаться, если Ж далеко уже не девственница?
А какой смысл быть бэушником? Опытная девушка это нормально, а опытный мужчина это бэушник. Как говорится, "рот, принявший 10 леденцов это нормально, а вот леденец, побывавший в десяти ртах"...
Вообще пошлых шуток я не люблю, но иначе вы не поймете, объясняю на вашем уровне.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама