Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 09:04   #3116
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Я вел историю на факультете медицинской биотехнологии. Мне очень нравилось: необыкновенно были умные и заинтересованные студенты. Готовились, старались, слушали внимательно. Мечта препода, в общем.
Я тоже вел организацию и планирование производстве у химиков-технологов, мне это нравилось даже больше, чем у экономистов.
И то, что у нас было с кафедры истории и с кафелры философии, когда я был студетом - тоже было без нареканий. Правда там было мало "дисциплин по выбору", но в целом все толково.
А вот всяких "культорологий прикладного искусства" и прочих "искусствоведеий моды" которых нам напихали от факультета прикладного искусство аж штук 6 дисциплин - это был ужас. Поскольку доя них мы были совсем непрофильные, нам напихали самых тупорылых ихних теток, которые что-то бубнили про "прет-а-порте".... хотя, на самом деле практически полезного для управления текстильым предприятием они могли бы теоретически много чего рассказать. До смешного, что такое бывают "ткани-компаньоны" я узнал, когда уже пошел работать на ткацко-отделочный комбинат. А нам не рассказали даже про такие базовые но жлементарные вещи. Как строится композиция, какие бывают стили, как формируются коллекции и т.п...

Добавлено через 1 минуту
Что такое цикл моды и тп...
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама