Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 09:58   #4529
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Что-то сегодня классикой накатил быстрее, чем обычно пробегаю коньком. 8 км, стандартные утренние.
катил так, что я даже довольно серьезные подъемы закатывал даблом (на руках). Хотя, конем может быть было бы еще быстрее, кто знает.
Эх, жалко с выходных уже потепление, простояла бы такая погода до 10 апреля.... тогда точно да мая ыб катались. А там - быстрый сход и .... сразу ролики и лыжероллеры. Было бы неплохо.
о посмотрим, мнега пока еще полметра и больше по трассе - числа до 10ого покатаем на лыжах. А там - как Бог даст.
Вообще, конечно, внеших местах есть смысл, чтоб снег лежал числа с 20 октября по .... ну 15-20 апреля. Тогда хорошо. Потом бурная короткая весна за неделю и резко за неделю от -10 сразу до +15....+20 и чтоб до конца сентября лето.
такой вот климат самый бы подходящий был бы.
я не Пушкин - на кой мне осень (и весна) - поэзия и романтизьм (хотя, сомнительная романтика, депресняк скорее) мне пофиг, что с ними делать? В жопу себе засунуть?

Добавлено через 6 минут
А так, кончно - хорошо, но мало. работа не ждет
А сейчас хорошо кататься, полшестого уже светло. Никаких тебе фонарей налобный и прочего - в шесть уже солнце - морда ловит ульрафиолет и витамин К (или Д - я все время путаю?).
минус 15, красота! Снег слепит! Как на лучших картинках с олимпиады в Лиллехаммере.
Лыжня искрится, в коньковой части вельвет после ретрака.
Чувствуешь себя Томашем Альсгордом
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама