Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 13:59   #28
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OtherForm Посмотреть сообщение
только я желаю просто адски преподавать в ВУЗе или заниматься наукой?
Брат наш прав, Вы малость путаетесь.
Итак: есть промежуточный результат - корочка к.н.
1. Надо ответить себе на вопросы:
а) для чего Вам корочка. Есть возможные варианты: чтобы остаться в системе ВО, чтобы на визитке написать, чтобы потешить свое ЧСВ и прочее. Вариантов масса.
б) что для Вас первично: корочка или процесс. Ежели корочка - то изучать технологии ее получения. Их - много. Необходимо выявить устраивающие Вас по ресурсозатратности, и только после этого начать задаваться вопросом, как лично Вы их сможете применить. Ежели процесс - то это другое дело...
ЗЫ. Для справки: к желанию преподавать в вузе, заниматься наукой или "волшебно" получать много денег корочка имеет ооочень опосредованное отношение.
Ну, чтобы было понятно: подарили/Вы купили молоток. Ура, у Вас есть молоток. У Вас открывается масса возможностей: от разбивание себе мпальцев/другим голов до создания уютной мебели для себя и окружающих и т.д. Т.е. теоретически, имея молоток, Вы и имидж свой можете круто изменить, и денег немеряно заработать. Но! Просто сам факт обладания молотком ничего не даст. Молоток - инструмент, не более. Причем - они еще и разные бывают
А Вы в данной теме задаете вопросы примерно такого характера: вот я увидел рекламу: распродажа молотков, а какой молоток мне надо приобрести, в каких и с какой скидкой, чтобы мне подошел... только я пока не знаю = для чего....
Не обижайтесь, тут все с этого начинали... Достижение просветления в Великой Системе ВО начинается с Пути в 1000 миль... А Вы только подходите к этому Пути)))
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама