Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 12:55   #341
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
страна по факту проснулась в новой реальности
этой "новой" реальности уже 18 лет...

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Наконец, явочный успех власти не списать и на П. Н. Грудинина — он выступил даже бледнее, чем Г. А. Зюганов шесть лет назад.
Зюганов 25 лет не сходит с телевизора, Зюганова никто не мочил на выборах 2012 г., поэтому результат Грудинина считаю очень хорошим. + за Грудинина голосовали те, кто бы никогда не голосовал за Зю (например я).
Т.ч. результаты Зю и Грудинина без этих уточнений несопоставимы.

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Практически со всех участков очевидцы рассказывают одно и то же: не было никакой "нервной мобилизации".
а потом избиратели бежали звонить своему начальству и отчитываться о том, что проголосовали. Знаю лично от родственников, работа которых так или иначе связана с государством. Это не считая, возможности получить несколько открепительных в одни руки, принуждение голосовать по месту работы/учебы и т.д.
Да и видео вбросов бюллетеней в инете уже куча. Ничего не стесняются, прямо перед камерами.
То, что ВВП победил - это факт, но такой огромный результат ему явно нарисовали.

Радует, что это по Конституции последний срок ВВП, а в 2030 он будет уже дряхлым стариком (если доживет, дай Б-г ему здоровьица).

Добавлено через 3 минуты
Dr.X, а вы где свои пропагандонские методички получаете?
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама