Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 09:28   #352
Dazmen
Newbie
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Default city
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnikovasv Посмотреть сообщение
НУ Воронежский государственный университет далеко не "левое" учебное заведение.
Я наверное некорректно выразился. Я имел ввиду, что они сверялись с каким-то своим списком ВУЗов, только и всего

Цитата:
Сообщение от pipboy Посмотреть сообщение
слухи о продлении срока призыва и о отмене почти всех отсрочек мне не кажутся просто слухами.
Да кто знает, тов.Сердюков армию разгоняет потихоньку, некоторым до пенсии остается месяц - так всё равно говорят "до свидания", может и прикроют со временем призыв, может и нет, поживем - увидим.


ст.24, ч.2, "б":
Цитата:
получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования
Фраза после "или" никак не сможет решить проблему?

Недобор есть всегда, а военкомовские додумались о лазейке только сейчас? Странно это, тогда бы давно аспиранты служить ходили. Может это они там что-либо мудрят? В комитет солдатских матарей не обращались за консультацией?
Dazmen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама