Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 13:11   #358
sotnikovasv
Newbie
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Очень интересно! Юрист сказал что в суд пока обращаться бестолку. Сначала необходимо написать военкому( по моему жалобу) о том что тебя призываю в армию несмотря на отсрочку, а потом смотреть что он ответит. НО к этой жалобе необходими предоставить документ на оновании которого тебя призывают. В военкомате сказали что такого документа представить не могут т к я лицо гражданское а это их переписка. А щё сказали что призывают меня согласно закону О воинской...Также поведали о том что согласно какой то там директиве даже если я подам в суд призывная кампания в отношении меня приостановлена не будет. В общем обложили со все сторон...

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Gr1ng0 Посмотреть сообщение
а если как вариант попробовать доказать аккредитацию аспирантуры через другие аккредитованные специальности? там ведь нет указаний, что нужна аккредитация именно аспирантуры.
ст.24, ч.2, "б": получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию ПО СООТВЕТСТВУЮЩИМ НАПРВЛЕНИЯМ ПОДГОТОВКИ (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования
sotnikovasv вне форума   Ответить с цитированием
Реклама