Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 16:52   #621
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Дя полнйо обеспеченности семьи из 4 человек хотя бы по яйцам - налдо минимум 15-20 штук.
из своего деревенского детства я помню, что курицы неслись в среднем через день. Вы что, собрались поедать по 8-10 яиц каждый день?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
каждый день на завтрак яичница из 3 яиц
а что, других завтраков в вашем понимании не существует? Меня при таком варианте от яиц уже через месяц-другой тошнить бы начало...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Держим птицу в основном 10 месяцев (зимой смысла держать нет, яйценоскость падает в ноль)
т.е. зимой предлагаете их всем скопом рубить на суп? Вот только в этом варианте нужно учитывать ежегодную закупку кур или цыплят (с последующим выращиванием, при котором они еще некоторое время не смогут нести яйца)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
учителю бедт проще пойти в местную сельскую пятерочку и купить там сразу готовую курятину и яйца,
я так понимаю, что вам, как человеку, который мыслит исключительно категориями экономической эффективности, не может прийти в голову, что выращивание курочек может восприниматься другими людьми как некое хобби, отдых после основной работы и что выращивать, допустим, клубнику можно "для души", не пытаясь рассчитывать себестоимость и навар
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Реклама