Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 16:58   #624
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
я так понимаю, что вам, как человеку, который мыслит исключительно категориями экономической эффективности, не может прийти в голову, что выращивание курочек может восприниматься другими людьми как некое хобби, отдых после основной работы и что выращивать, допустим, клубнику можно "для души", не пытаясь рассчитывать себестоимость и навар
ага, после того как на работе натрахался - давайте еще потрахаемя для души так сказать.
Нет, ен понимаю. Я такого "отдыха" - без наличия обстоятельство острой жизненной необходимости (ну там з/п от основной работы на жизнь и жратву реально не хватает, ды, проходили, знаем, в иных обстоятельствах - на х. оно надо, вотчестно)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
именно так и делается.
и не всех скопом, а какую-то часть стада (можно по причине и плохой яценоскости приурочить) - можно подзабивать и в течение сезона для покрытия потребностей в мясе.
И в принципе у всех так и делается. До осени у вас из 20 штук 8, может быть останется. Постепенно к концу ноября сводите на ноль, а в конце зимы покупаете новых циплят.

Добавлено через 1 минуту
Я просто не понимаю откуда дискуссия - я рассказываю простые и очевидные для любого, имеющего опыт жизни, в деревне вещи.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама