Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 11:59   #4
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
На боксе было ссыкотно. Потому и бросил.
боксом я даже не пробовал заниматься от одного осознания реальности возможности получить по мордасам.
By the way в тренировочной схватке в боксе всеже - ну там губу рузобьют - больно, но не фатально.
А вот на роллераз на 40 км час мордой на асфальт - никакой шлем и защита не поможет.
Скорость иначе воспринимается на роллерах и лыжах. На лыжах 40 км/час - нормуль. что не так - ну сядешь на жопу - все штатная ситуация. А на роллерах уже 30 - ссыкотно.
Кроме того - ни в плуг ни в скольжение роллеры не пустить. Только на параллельных, все изменения траектории - только переступом (что мне не очень откровенно комфортно, так как зимой я почти всегда плужу, в принципе я переступом владею без проблем, но плугом мне комфортнее).
В общем.... хотя зря - самый быстрый спуск съехал - надо было хоть круг до конца пройти.
В общем, неприятные чувства внутри третьи сутки.
И непонятно когда я еще до того Обнинска доеду.
Там же дети из СДЮШОР Квант ездят - и ничего, а я большой и взрослый дядька - зассал.
Стыдно....

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
На веле, когда разгоняешься до 45 км/ч,
ая не разгоняюсь, особенно на дорогах общего пользования. Спуски - только на тормозах.
В общем - круглый трус и чмошник.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама