Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 13:49   #24
Olga_
Newbie
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо, Артем, за версию. Да, действительно, это НПО "Магистр".
Я не предположила, что это посредник, так как ссылка на этот сайт идет непосредственно с "Интеробразования". К тому же документы мне необходимо послать по почте именно в ФГУ «Интеробразование».
И интернет-оформление не освобождает меня от услуг нотариуса, мне также необходимо предоставить им все нотариально заверенные переводы и копии в двух экземплярах. Так что, как видите, сэкономить не прийдется.
К тому же в полученном сегодня от них сообщении меня проинформировали о следующем :"По независящим от нас причинам срок исполнения продлевается до трёх месяцев."
То есть совсем не понятно, за что прийдется так переплачивать!
И еще меня поразил вот какой факт. Вчера позвонила по прямому номеру, указанному на сайте +7-495-246-75-07 поинтересоваться интересующими меня вопросами. На что был получен следующий ответ, что мол им ЗАПРЕЩЕНО общаться с лицами, оформляющими нострификацию через интернет, и все вопросы необходимо выяснять только через интернет. На мой вопрос - кем запрещено и где прописаны подобные правила - затруднились дать ответ, распрощались и положили трубку.
Не правда ли, довольно странно?
Olga_ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама