Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 16:55   #247
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
вот и я иногда удивляюсь сему факту. Как говорил мой гуру Старший Прапорщик Кутакбаев: "взрослые же люди, дети в яицах пищат..." (дальше шла непереводимая игра слов), тем более, что виртуальная драка бездарно проиграна по очкам.
Уже объяснял сей факт в личке, но повторюсь. Если бы было желание вступить "в виртуальную драку", а не на МПХ послать, то поступил бы следующим образом: акцентировал внимание на больных точках, а они у него есть, и туда бы методично тыкал палкой, как делали Инк, АспирантКэт и Татьяна. По-трольски. Но желание такого нет, все что хотел сказать -- сказал, теперь только повторять.
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Twuk, а прохожий когда успел "сгнить"?
Неа, тот просто "белый шум" создает, его не читаю. Но это уже мои личные загоны.
Цитата:
Сообщение от Courtney Love Посмотреть сообщение
а правда, что у вас в гараже есть потайной шкаф, и если его открыть, то там юзерпики, фото и имена многих форумцев написаны. Если фото нет - то вы сами нарисовали, как смогли. И вы каждый вечер минут по сорок дротиками в этот шкаф кидаетесь? А по выходным на заднем дворе у вас место специальное сооружено, и вы там краду сооружаете и фигурки деревянные сжигаете? А соседям говорите, что это вы от мусора избавляетесь.
Конечно, правда. Именно этим и занимаюсь.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама