Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 13:57   #109
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

Три недели тестировал на себе, а потом все-таки решил поделиться с ссылкой на ресурс для изучения английского языка. Напрягало то, что данный курс кое за что требует денег, но, как выяснилось, можно учиться и бесплатно. Об этом подробнее.

После регистрации есть два статуса: платный ("золотой статус") и бесплатный. В бесплатном статусе закрыты грамматические уроки, нельзя добавлять в словарь слов больше определенного предела и прочее ущемление трудящихся. Как выяснилось, если заниматься 5 дней подряд, то на один день дают "золотой статус", когда можно накидать в словари безумное количество слов для повторения и пройти несколько уроков по грамматике. Грамматика слабовата, скажу прямо, но если знаешь о чем речь, то работает как лишнее напоминание. Есть плагин для Chrome, который позволяет добавлять незнакомые слова в словарик для последующего запоминания. Повторение слов достаточно неплохо сделано, нравится. Есть приложения для повторения слов на смартфоне. В целом пока впечатления положительные.

Теперь ссылка. Честно признаюсь, персональная, если кто зарегистрируется и достигнет 5 уровня, я смогу выучить на 100 слов больше. Особо мне это пока не надо, но вдруг пригодится. Никнейм у меня там такой же.
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Реклама