Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 15:14   #11
Parn
Advanced Member
 
Аватар для Parn
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: в Москве
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Во-первых, если мы продолжаем этот конкретный пример, то у них строй вуз. Как у нас обстоят дела в строй отрасли - все мы прекрасно знаем.
Ну,вроде не плохо у них все. Куда ни приеду - везде дома строятся. Хотя факультет-то экономический. И я не понял как ситуация в отрасли связана с банкетом.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
вариант а) - студенты всё равно попытаются сделать что-то, накрыть как-то, так не лучше ли их направить?
Очень разумная мысль.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
В-третьих, во многих вузах кафедры стали персональными вотчинами зав.кафедрами и именно так ими и воспринимаются.
Это мы все знаем.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
В вузах сейчас сидят идейные
А что за идея ими руководит?
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Вся современная система образования - ни о чём.
Это да.

Мне эта история напомнила то, что рассказывал друг,вернувшийся из армии. Служил он после инста. Рассказывал, как офицер, что остается на ночное дежурство ( не помню как они там называются) составлял список того, что ему нужно из еды на ночь. Солдаты должны были это все купить. Офицер составлял список!!! И солдаты вынуждены были покупать. У кого не было денег просили у родителей. Ну да, защита диплома не каждый день, это верно. Банкет наверняка все устраивают, но требовать подобное не этично! Это же не армия! Да и в армии это пипец полный!
Я когда дипломников вел у меня голове не укладывалось как это я с него(неё) что-то попрошу или намекну. Да вообще разводить студентов на деньги это пи*. И никакие отговорки не уместны. Ну разве что это кавказцы всякие. Их щипать можно, но мы о других ВУЗах. О тех, в которые кавказцы не идут.
Parn вне форума   Ответить с цитированием
Реклама