Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 16:25   #18
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
а разве я говорил, что правильно?

а ты ей говоришь - нет. Самолично так делал. Ну сдал на 4, вместо 5. Ну и что? Но это я.

вообще - никогда

а зачем? Вот взять вас, вас я не готовил, но пробелы в знаниях увидел. Давайте на минутку положим, что защиту у вас примет комиссия другого вуза, честно и беспристрастно. И вот именно в этот момент выясниться, что 3/4 ваших коллег скорее накроют стол, любой, чем решат проверить свои знания.
Персонально я - ни с кого ручки не возьму, честно приму. Но эт я, опять же. И вот этим 3/4 такой честный прием не нужен.
Я не говорила, что у меня пробела в знаниях нет, я не гений, чему рада на самом деле. И всегда была против таких скидываний на столы, неважно - на госы или нет. А то, что честный прием никому по большому счету не нужен - это правда, к сожалению. Студентам он не нужен, потому что надо учить и готовиться, а преподавателям - время на этот честный прием тратить. Поэтому всем и хорошо.
Кстати, уж заодно, спасибо Инк, библиотеку отстояла). Только осталось сентября дождаться, чтобы услышать все по этому поводу).
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама