Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 15:59   #15
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

mitek1989, ну да - ни в одной моей конторе ни одного корпоративного минибаса с больше, чем 7 пассажирскими местами помимо водятла - никогда не было. Всегда хватало (учитывая, что водятел не бизнес-персон, а если я сам сяду за баранку фарцойга - то проблем еще меньше, 8 рыл (а если я водятел - то все 9) - это большая делегация, да и монтажников столько быват редко).
Так что - да, для 99% рабочих склчаев - категории B - выше крыши, что называется, и безо всяких плясок с бубнами.
а 3 категории получить это штук на 120-150 выльется. только цена обучения.
Да, я резоны серьезные......
Дешевле приглянувшуюся тачку перевести в категорию B

Добавлено через 1 минуту
Да и с грузовыми перевозками.
Газель + прицеп 750 кг - 2 тонны увезти легко, только челночить я все равно буду вряд ли.

Добавлено через 3 минуты
Притом, даже в большой минибас - всеже с чумаданами, под чумаданы багажник нужон, поэтому - просто некуда четвертый ряд в каравелле удлинненной девать - это если всего с водятлом - 12 мест - а чумаданы куды?В бокс - точно не влезет.
Так шо да - ризонабл.
Под 12 рыл - это надо уже автобус типа мерседеса спринтера в любом случае, ибо в Каравеллу или Старекс таковые не поместютси.
И граждане буржуины с чумаданами на головах ездить не привыкли, однако.
Да и не бывает таких делегациев.

Последний раз редактировалось Team_Leader; 24.04.2017 в 16:35.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама