Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 12:40   #9
Мария Исакова
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
что говорит нр и коллеги?
Дело в том, что я на кафедре "Информационные технологии в образовании". Проще говоря - научник у меня по методике преподавания. И магистерская тоже по преподаванию (Иск интеллект в образовании).
Когда я к ней пришла с моим абстрактом (по теории очередей), мне было сказано, что это надо лезть в теорию вероятностей, и, скорее всего, это уже кто-то где-то придумал. Короче, не заморачивайся.
Ну и я на конференцию отправила 2 работы. Одна - по теории очередей, вторая - по преподаванию. Конференция EVA.
По преподаванию (ИИ в тестировании) отказ, не по теме. А по теории очередей приняли.

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
потом на 4 курсе был на всеросе, который очень хотел стать международной)))
Ну а у меня все через не то место, сразу на межд)))

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
что именно?)) поездка на конференцию или постерный доклад?
И то, и то)


Кратко моя научник сказала - не сильно радуйся. Возможно, они вообще не читали, а всех приглашают(


Письмо такого содержания:
Your submission for a contributed talk has been accepted for the poster presentation. Your other submission for the poster session has been rejected since it does not fit within the theme of the conference.
Please let us know if you are willing to present a poster and in particular if you plan to participate in the poster blitz session.
Ну и приветствия/прощания.

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
с языком у вас как?
С языком средне, но два абстракта смогла написать сама. Коммуникация - вроде нормально, понятно, что не свободный, но понимаю и говорить могу.

Последний раз редактировалось Мария Исакова; 03.05.2019 в 12:41. Причина: /
Мария Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Реклама