Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 19:46   #69
Домохозяйка
Gold Member
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Here, there and everywhere
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
42 года. 2 От трех браков имеет троих детей. Все как описал Дядюшка Хог: все браки заключались по большой любви. Девочка от первого брака (15 лет). Сын от 2-го (возраста не знаю). Сын от 3-го (четырехлетний). Девочка родилась с тяжелым наследственным нарушением. Требуется дорогостоящее лечение и сопровождение. Второй муж первой супруги ее бросил. Фактический мой знакомый обеспечивает первую супругу и все 15 лет тянет лечение ее ребенка (в месяц почти шестизначная сумма в рублях). Регулярно спонсирует также сыновей (не на 100%, но существенно. Там у бывших супруг мужей нет, но женщины, как я понимаю, зарабатывают). Женолюб, красавец, мужественный, обаятельный, окружен женщинами был всегда, душа компании, хозяин-золотые руки. Между браками имел и имеет связи. Не жаден. Временные пассии на щедрость не жалуются.
Читаем между строк.
От первой жены он сбежал, тяготясь больным ребенком, но, сохранив остатки совести, их обеспечивает.
Вторая и третья (судя потому что сами зарабатывают и не выскочили больше замуж) использовали его как спермодонора (что не осмотрительно учитывая диагноз первого ребенка, но все равно понятно).
Ну а четвертая.... Поскольку он щедрый любовник, то большой дурак все равно ибо каждая *** использует его так как ей надо.
---------
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Домохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама