Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 20:45   #51
МЮрий
Gold Member
 
Аватар для МЮрий
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,291
По умолчанию

08.00.05 Industry, я уже писал, чуть выше, что могу за 27. Сразу поясню, что если статья опубликована не будет, то возвращаю всю сумму целиком (перевод, если нужен, оплачивается отдельно и деньги за него не возвращаются). Если статья опубликована, но после даты публикации журнал выпадает из Скопуса я не виноват, деньги не возвращаются.

Vica3, спасибо. Не всегда есть время писать так подробно как Вы.

disse, я не думаю, что пакистанские наемники приедут выколачивать из Вас 250 баксов. Если напишут с просьбой все же оплатить, вспомните Остапа Бендера "Тогда архивариус очень тихо спросил: - А деньги? - Какие деньги? - сказал Остап, открывая входную дверь. - Вы, кажется, спросили про какие-то деньги? - Да как же! За мебель! За ордера! - Голуба, - пропел Остап, - ей-богу, клянусь честью покойного батюшки. Рад душой, но нету, забыл взять с текущего счета… Старик задрожал и вытянул вперед хилую свою лапку, желая задержать ночного посетителя. - Тише, дурак, - сказал Остап грозно, - говорят тебе русским языком - завтра, значит, завтра. Ну, пока! Пишите письма!."
---------
Мои ВАК журналы: www.nauteh-journal.ru
Повышение квалификации, переподготовка: www.nauteh-dpo.ru
МЮрий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама