Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 23:13   #3
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

-DOCTOR-, ну по положениям на защиту есть два подхода: у меня тоже были положения на защиту, а у некоторых - краткое содержание работы.
По новизне согласен, непонять ничего, а вот результаты кое-какие есть..
А! Так это он в "Основном содержании работы" раскрывает результаты!
Первый результат, имхо, смешон.. хотя может совет такое просил, мы же не знаем! Какую-то теорию из книги налил
Цитата:
Какова истинная себестоимость массового развлекательного мероприятия? Никогда не поздно задаться этим вопросом.

Цитата:
Вы удивитесь, это помогает не только увеличить норму прибыли с каждого заказа, но и принимать более выгодные стратегические решения во всех аспектах бизнеса.

По второму результату хочется написать мат на букву "б"! Да что же такое? Такое заявление в названии результата, и какая-то херня внутри!
Цитата:
Для таких мероприятий присутствие знаменитостей является важным условием, чтобы привлечь как можно больше участников. Можно измерить следующее: сколько участников посетило мероприятие в этом году по сравнению с прошлым? Сколько потенциальных клиентов заинтересовалось продукцией, благодаря присутствию на мероприятии известной личности?
опять стиль. так можно бабушке 90-летней рассказывать!
Цитата:
Например, широко известный актер может выступить в течение 10-15 минут в начале мероприятия, далее исполнять роль ведущего и в конце мероприятия пообщаться со своими поклонниками из числа гостей.
офигеть!
Цитата:
Другая стратегия – это договориться
не будем спрашивать что такое стратегия?!
Цитата:
Подсчитано, что для общей оценки возврата вложенных инвестиций в корпоративные мероприятия опрос 25% гостей мероприятия дает достаточно информации для анализа.
чего? не понял фразу, кто-нибудь понял?

Цитата:
Не слишком ли велика цена контакта?
Давайте посмотрим, что можно получить за $50 000 в газете и на радио.

В третьем научном результате НЕ коркретизированы никакие элементы минимизации риска!
Четвертый результат не стал читать, не понял, а в пятом тоже нифига нет по существу!

Коллеги, до каких пор будет продолжаться эта профанация? Может кто напишет отзыв, кто не боится? Я к сожалению пока не могу
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама