Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 17:40   #23
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Lord Marlin, ну у нас народ простой. Видит, то человек в пинжмаке и при галстку, значит. знамо дело - чиновник и коррупционер. Али депутат какой
На самом деле, недалеко от истины.
На одноклассниках (у меня там тоже фото в пинжмаке и при галсутке) - бывшие одноклассницы из школы (там медсестры после медучилища, жизнь у всех по-разному сложилась. понятно) - тоже периодически пишут с просьбами, дескать "Лёх, ты же в Москве - наверняка с Путиным встречаешься, ты бы уж сказал ему, что, дескать, совсем за коммуналку плата большая стала"

Добавлено через 4 минуты
понятно, что для мнгих людей фото в пинжмаке, и диплом даже кандидата наук (ну выпендрюжная у меня антура, а уж перед родней и бывшими одноклассниками выпендриться - это святое, менталитет колхозный, что поделать ) висящий в одноклассниках - нечто заоблачное. Адекватно не воспринимается.
Аттрибуты примерно такого уровня, что и депутат госдумы, для них это уже где-то рядом.
Как мой дядюшка (кстати, инженер с в/о и начцеха большого машиностроительного завода с 2000 чел в подчинении) в свое время после моего развода после первого неудачного брака про моего тестя несостоявшегося сказал: "ну как же - такой человек, доктор да еще прохфесур московского вуза - у меня это вголове не укладывается" (дескать, а ты со своим свиным рылом да в калашный ряд (у меня правда уже АР был разослан, кандидатская понятно))
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама