Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2020, 12:41   #26
Lilon
Junior Member
 
Аватар для Lilon
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Lilon, насколько я поняла весь разговор о положениях выносимых на защиту? Ну так поиграйте чуть-чуть словами и делайте как скажет НР. Насчет оппонентов - они обязательно что то напишут, это их работа такая. Главное чтобы их выводы были положительными. Или у Вас главная проблема - НР не выходит на связь и совет не принимает диссертацию к защите?
Про диссовет пока говорить рано. Научный руководитель на связи.

Если я правильно поняла в ходе дискуссии, моя главная проблема заключается в том, что, будучи "хорошей девочкой", я не привыкла игнорировать замечания "старших" (вот так вот меня воспитали). Раз рецензенты сказали исправить - я исправила. Правда, не всё. Вот и переживаю, что научный руководитель не говорит, каким образом можно исправить остальное (а сама я не понимаю, иначе сразу же сделала бы "как надо").

Мне тут написали про "наплевать" на мнение рецензентов. С такой стороны я на ситуацию не смотрела.

Записалась на консультацию к психологу. Буду закрывать очередной гештальт. Всё-таки то, что заложено в детстве, "выкорчёвывается" с огромным трудом.
Lilon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама