Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 13:31   #45
Uzanka
Gold Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Hogfather,
огромное спасибо за скаченные файлы. Я запарилась с ними. Сама, конечно, тоже могу наваять похожее, но лень... пусть будут исходники спасибо. Всё скачала.

Я начала сдавать по порядку но там правда, запутанно как-то. На форуме тоже нет активности. Т.к. сертификат не выдается, то видимо, желающих особо нет его проходить. Я сдала теорию, т.е. Assignments 1. Далее, там по списку Assignments 2 по Ексель и еще что-то. Посмотрела задания по Ексель, они соответствуют лекциям первой недели, т.е. надо делать.

ЗЫ. Мне тоже этот курс нужен. У нас на Департаменте хотят открывать новое направление - фин.математика (вернее очень хотят финансирование/гранты от Банков и Бизнеса). А преподавателей по этому направлению пока нет. Вернее, двое. Одна женщина занимается стох.процессами и я - я делаю расчеты и сотрудничаю с проф. из Кейптауна. Мой английский коллега очень активный товарищ )) Переехал недавно в Кейптаун и сейчас разворачивается там в полную силу хотят крупную организацию создать - единую по ЮАР, которая выполняла бы исследования, для Банков, Бизнеса. Ну, а Банки им финансирование Статьи им очень нужны. Пытаемся с ним сотрудничать, но мне знаний просто ужасно не хватает (у меня такое "левое" сотрудничество с ними). Так, что этот курс - мое спасение. А потом возможно здесь подобное на португальском прочитаю
Uzanka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама