Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 07:01   #159
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
херню несете и не роняете.
Несете вы, а не я.
Судя по-всему, эта корова родила проблемных детей. Сама по-себе двойня - это патология. Один ребенок в большинстве случаев недополучает. Если бы детки от иностранца были "Вау!!" - не работала бы защита типа "Боже, вырви мне глаз!". Этот феномен подмечен на чахоточных и больных вен.заболеваниями. Они мстят всем подряд, распространяя заразу, как только могут.
Кстати, я наблюдал рожденную одной местной олигофренкой дочку от какого-то африканского "принца".(Заехал как-то к нам в город эфиоп со стройотрядом из Москвы). Результат был "яблоко от яблони далеко не падает". Дочка училась во вспомшколе.
Будь мамаша с нормальным интеллектом, глядишь в нашем городе была бы вторая Ханга. Местного производства.

Добавлено через 7 часов 57 минут
Вообще-то русские (российские) дворяне дураками не были. Когда дворянский род хирел - брали в жены дворовых девок. А русские князья (цари) выбирали себе в жены хорошо проверенных повитухами кандидаток на брачное ложе. Вот только Николай II выбрал носительницу гена гемофилии.

Последний раз редактировалось LeoChpr; 15.07.2018 в 00:05.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама