Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 20:41   #156
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Денис86, какая незадача. Дядюшку своего рОдного нашел.
https://nkvd.memo.ru/index.php/Силак...айлович
Не удивлен. ) Думаю, здесь многие своих найдут. Вот своих я никого не нашел, что тоже не удивительно. Правда, "Отсутствуют сведения о награждении." А значит, есть маленький шанс, что он лично, может быть, никого не пытал и особо не выслужился, либо делал это не так ретиво. С другой стороны: чем он там занимался, розы нюхал что ли? Случайных людей там не было в принципе, туда шел отбор, да еще какой, начиная с училищ уже. Отбирали самых злобных, беспринципных, и так далее, многие ведь отказывались туда идти (в тридцатые годы уже все понимали: что в стране происходит), многие увольнялись, не выдержав такой службы. Но если нет наград, то еще какой-то шанс есть, что он не махровый палач.
PS. Вообще же, обращает уже при беглом предварительном анализе на себя внимание огромное число армянских, грузинских, азиатских фамилий. Еврейских тоже немало, но азиатских и кавказских больше, что предварительно подтверждает мою гипотезу о том, что 1917 год это дело рук кавказской и азиатской мафии, ОПГ, как бы в наши дни сказали. )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Что то не пойму - где дворянский род? Где дворцы и загородные усадьбы? Священники вообще очень бедно жили и жили за счет прихода.
У Вас со зрением всё в порядке, извините?
Архивные источники
Дело о дворянстве фамилии Грибоедовых, 1899–1900 г. // РГИА. Ф. 1343. Оп. 35. Д. 6480. Л. 5–20

http://pravoslavnoe-duhovenstvo.ru/person/2571/

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Довольно забавно видеть, как человек изо всех сил отказывается от своих настоящих предков, являвшихся солью земли русской, и пытается показать, что его предки были некоторыми выдуманными "дворянами", то есть, фактически - социальными паразитами.
Просто оставлю это здесь:
https://topwar.ru/147662-chetyre-mus...any-djuma.html
Topwar это сайт красножопых сталинистов, это всем известно. Там Русскую армию Врангеля с грязью смешивают, а убийц и бандитов правительства Джугашвили пытаются обелить всячески. И на Украине сейчас именно красножопые развязали бойню, потому что вся идеология необандеровцев строится на ненависти (справедливой) к сталинизму и большевизму в том варианте, как он был у нас в стране. То есть бандеровцы и сталинисты это два лезвия одних ножниц, которые режут по русским. В ДНР и ЛНР именно большевики, сталинисты пришли к власти, так что никакой там не русский мир. Но вот из-за этих упырей Гиркина и Ко на Украине хотят запретить подлинный русский мир, ошибочно отождествляя русских со сталинистами. На эти красножопые агитки уже мало кто клюнет из русских. Я тоже был зомбирован этой ложью: что дворянство и "попЫ", якобы, были "антинародные", "паразиты", и так далее. Не зная при этом даже собственного происхождения (дед, по понятным причинам, мне ничего такого не рассказывал). На самом деле это был именно цвет нации, уничтоженный врагами, и поэтому сейчас наша нация стала такая убогая в массе своей. Я только сейчас начинаю понимать, ЧТО красножопые сотворили с Россией, и не только в тридцатые, но даже еще в 1960-1970-е годы откровенные враги из МИДа швыряли триллионы русских денег всяким Кубам, Вьетнамам, а они нас в 1991 году все предали. Всё это ушло впустую, и это делалось не "по ошибке", а это был вполне сознательный геноцид русского и других коренных народов России, наконец я это осознал, иначе этот идиотизм просто не объяснить никак. Развал СССР был запланирован задолго до 1991 года, уже в 1917 году, и даже намного раньше. Недаром уже в 1880-е годы на площади в Санкт-Петербурге появился сатанинский знак: пентограмма (уже видна на фотографиях того времени). Тут много чего нужно копать и докапываться до правды. На самом деле правда еще ужаснее, чем можно себе представить, думаю. При этом под "красножопыми" я не всех коммунистов подразумеваю, я и сейчас антикапиталист, против капитализма, и таких как мой дед, скажем, не отношу сюда. Но я подразумеваю как раз тех, про кого песня Талькова "Россия", которые все сознательно сделали: в 1917 году вырезали цвет нации, в 1930-е вырезали крестьянство, в 1960-е швыряли русские деньги направо и налево, делали в церквях общественные туалеты и клубы, а в 1991 году этот свой "общак" и золотой запас ("золото партии") рассовали по своим карманам. И до сих пор гадят у нас в науке, в образовании, в культуре, в медицине, и так далее.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама