Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 08:03   #12
individ
Full Member
 
Аватар для individ
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
В феврале Российская академия наук выпустила меморандум «О лженаучности гомеопатии». https://t.me/varlamov/2804
Вот опять одно и то же!!!!
Вы вообще пробовали чего то начать производить в России???? Причём официально, а не на рынке какую то подделку продать....
Я уже не говорю по продаже в аптеках...

Это нужно столько бумажек, сертификатов и разрешений....
У меня друзья хотели наладить производство моющих средств. Потом оборудование для магазинов и ресторанов...
Кафешку или ресторан пробовали открыть?????

Все кричат, что в России экономика тяжело подымается....
Иногда меня удивляет, что она вообще существует.
Официально. Организовать производство такая большая проблема, что сделать это иногда вообще не реально.

Если препарат производиться и продаётся в магазинах - значит для этого кто то дал ход...
Когда на Академию наук наезжают. Тем более когда в социальных сетях крик подымают - они вынуждены как то реагировать....

Вот, чтоб от них отстали и пишут такие прокламации... Якобы они там что то сказали и это плохо...
В действительности если начать разбираться - то окажется, что они сами в этом принимают участие. Причём самое непосрественное...

Без разрешения очень серъёзных организаций это всё не может быть произведено, а уже не говорю о продаже.
Это просто физически нельзя сделать.

Очень многие доценты и стремятся попасть на некоторые должности - потому, что это даёт им власть....
Кричат конечно потом, что учёным платят по 10 тысяч в месяц, но потом покупают квартиры и машины... Прям какой то фокус...

Если есть возможность. Любой человек может совершить преступление.
Тут ни образование ни должность не играет роли. Всё зависит от человека.
Занимаемая должность конечно накладывает определённую специфику на проступок....

Если бомж будет пытаться куда то залезть и украсть, то человек при должности постарается фальсификацией или мошенничеством своего добиться...
Вред конечно больше от второго поступка, но сидят в зонах только первые....
individ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама