Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 13:26   #32
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
и это тоже хорошо - Мск не резиновая. И так каждый 10-й россиянин живет в Мск
Ну да, не резиновая, только вас тоже папа с мамой в неё привезли.

Откуда такой снобизм?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Рената, а вывод из всего этого какой? Да, тяжело. Но кто сказал, что будет легко? Жизнь - боль. И мы все умрем и тем самым будем уравнены.
Говорить легко, попробуйте сделайте.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Рената Посмотреть сообщение

А перед тем, как ехать, определиться, где пахать.
Maksimus, не обижайтесь, я уже писала и снова при прочтении Ваших постов всплыла одна из любимых поговорок моей бабушки: "У богатого гумна и свинья умна." Я согласна, что надо не ныть, а делать. Это вообще мой жизненный принцип. Оторвать зад и пойти делать. Но вот человек живет ... не в Москве. Вот он приезжает. Хорошо, если деньги на билет - это были его не последние деньги. Где-то надо жить. Что-то есть. Как-то устроиться на работу. И еще миллион проблем. И что-то мне подсказывает, что если у человека есть возможность попроситься по-дружески на полставки в юридическую фирму, то эти миллион проблем уже решены. И скорей всего его предками.
Мне это напоминает один диалог с одногруппниками в студенчестве, что дома жили, а мы квартиру снимали

Вот как-то переезжали на очередную съёмную квартиру, пока искали, пока то се, какой-то реферат поздно принесли.

Девочка одна - Типа вы не могли вовремя сделать, а я вот сделала - пришла домой, покушала, что мама приготовила и сделала.

Мы б тоже сделали, только сперва жильё найди, покушать купи и приготовь. Это ж не у мамы под крылышком.

Так и Максимус рассуждает, что легко - приехал на Казанский вокзал и иди на работу, ждёт она тебя.

Он же сам это не проделывал.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама