Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 18:27   #3127
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Lord Marlin, ну, тут надо понимать, компания японская, Японии уже это коснулось на полную катушку. Вот сегодня распустили по домам токийский офис на удаленную работу до особых распоряжений, командировки в Токио запрещены еще с понедельника.
Отсюда другие проблемы, потому, что даже если командировки по неазистким регионам, например в EMEA & CIS по незараженным территориям даже (например, из Конго в Лондон), то там везде все равно японские сотрудники и у них возникают проблемы с въездом даже в том случае, если их исходная точка не находитсяв Японии или Азии (постоянные японские сотрудники зарубежных офисов).
Поэтому мы тут немного впереди европейских компаний.
Помимо нашего мероприятия на 18тое на 19тое также в лондоно отмени EMEA & CIS General Managers Meeting еще раньше.
ну да ладно.

Добавлено через 1 минуту
в России, я думаю, никто и никогда не сознается в коронавирусе. Как и, например, в Узбекистане.
Спишут на грипп.
В чем есть в общем логика.
Мрут только пенсионеры. в более молодых возрастных категориях - смертность на уровне обычной смертности от гриппа, который в России также никогда гриппом не признают, всем пишут ОРВИ.
маску носить я тоже не собираюсь.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама