Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2003, 08:13   #8
Vasy
Newbie
 
Регистрация: 19.06.2003
Сообщений: 4
По умолчанию Между предзащитой и защитой

Люди добрые! Обращаюсь к вам с просьбой помочь. Предзащита у меня была 30 декабря 2002 года. К тому моменту у меня было 13 публикаций, из них три международных конференции, одна статья в "правильном" журнале "Изв. Вузов. Радиофизика", и одна готовилась к публикации. Секретарь ученого совета - сотрудник нашей кафедры, поэтому все провели очень быстро, и рекомендовали к защите после публикации.
Мой науч.рук - человек очень хороший, но ОЧЕНЬ занятый. На меня времени у него за все это время (до сегодняшнего дня) нашлось где-то около двух часов, и моя статья, которая давно готова, но им не отрецензирована до конца, так и лежит.... Думаю, отправим не раньше чем через месяц в лучшем случае. Опубликуют ХЗ когда.
И как вам такой промежуток между предзащитой и защитой? Что сделать-то для ускорения? (Есть запасная статья, полностью готова, но... на английском! Послали ее в инетовский "Журнал радиоэлектроники", там сразу отдали на рецензию, а теперь ни ответа ни привета. Может, сунуть куда подскажете, специальность 01.04.03)?
Vasy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама