Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 14:27   #2617
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manrico Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что видел. Просто раньше народ мерялся письками в переносном смысле, а сейчас уже - в прямом, что, имхо, перебор...
Вот это понимание! Воистину, "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется". Да разве же к этому я призывал? Весь мой пафос в этой теме был и направлен как раз на то, что мериться НЕ надо. И более того: чем у мужчины он больше, длиннее, тем ниже его интеллект, тем больше его склонность к насилию, к изменам. Это подтверждается исследованиями, это в среднем так (могут быть и исключения). И девушки должны это знать. Кроме того, длина более 10 см уже в любом случае может вызвать у девушки болевые ощущения. А если кому-то нравится боль, то это извращение. ) Я говорил о том, что в сексе должно быть по минимуму животного, и по максимуму человеческого.
К науке это тоже имеет отношение. Очевидно, что та часть общества, которая претендует на звание интеллигенции, элиты, будущие научные сотрудники, должны ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ строить и создавать отношения, семьи. А не выбирать мужчин с длинными членами и "самцовыми" замашками, и девушки обязательно должны знать об этом.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама