Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 00:55   #13
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Вопрос №1.
А для чего это нужно TC?
Для того, чтобы показать, что в научном и околонаучном сообществе остались еще нормальные и интересные люди. К сожалению, я пришел к выводу, размышляя над нашей историей двадцатого века и изучая документы, что поэтапно была в 20-м веке уничтожена почти вся наша интеллигенция, и ее место заняли пришлые люди и пустые по большей части. Что видно в том числе по этому форуму, к сожалению, здесь есть и хорошие пользователи, но очень много злых, пустых, пошлых. Чему они могут детей научить? Я идеалист, считаю, что кто-то должен это разбавлять, и действительно сеять доброе и вечное, чем и занимаюсь, как бы громко ни звучало.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Денис86,

Как поживаете?
"Так себе: ни "бэ", ни "мэ" Демонстрации идут Очень странно, но не тут" (с) С переменным успехом поживаю. Сейчас опять остался без работы. С 9 января по август месяц проработал в РГСУ. Под конец разругался там со всеми дико, как всегда. Начальства не люблю я, что поделать. Но они тоже виноваты, атмосфера там не очень здоровая, хотя и плюсы были. Я разрабатывал проект солнечных батарей для муниципальных учреждений, заявка была подана в Минэкономразвития, о судьбе ее не знаю, меня раньше выперли оттуда. Еще разрабатывал комплекс витаминов для лиц с повышенными умственными и физическими нагрузками (спортсмены, студенты, военные, и.т.д.). Тоже подали хороший проект, но не знаю, поддержали ли его или нет. А в 2017 году я работал в РАНХиГС, но там декретница вышла на мое место, и меня уволили, тут я без обид, закон есть закон, меня предупреждали, что она выйдет. Так что сейчас опять работу ищу. Дед у меня умер 12 апреля 2018 года. Такое ощущение, что на меня упал дом. Дед мне казался вечным, незыблемым, защитой. Он тяжело болел очень с осени 2017 года, мы за него боролись до последнего дня, но не удалось: http://www.baikal-irkzem.ru/about/news/8698/ Более-менее я стал приходить в себя только к лету, но и сейчас не отошел. Вроде бы и то же солнце, зелень за окном, но всё не то. С августа опять началась депрессия. Ударился в религию я немного, стал молитвы разные изучать, иногда помогает, если читать вдумчиво про себя или вслух. Летом отдыхал в санатории под Костромой, очень понравилась Кострома и санаторий, особенно лосиная ферма и лосиное молоко. Это было светлое пятно, но потом опять началась депрессия, с приходом осени. Не могу, честно говоря, читать про 1 сентября, видеть школьников, студентов. Трудно осознавать, что мне уже 32 года, а не 22 и не 16 лет. Технологии омоложения пытаюсь применять те же, но после смерти деда они не очень помогают. Но в общем-то стараюсь держаться, планы есть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Денис86, это вы орленок или вы другой птич?
Я Орлёнок, он же Сокол. Вот мой герб:
ГЕРБ РОДА СОКОЛОВЫХ
Герб рода Соколовых внесен в Часть 7 Общего гербовника дворянских родов Всероссийской империи, стр. 121
Щит разделен на четыре части, из коих в первой в черном поле изображены три серебряные шестиугольные звезды, а вниху оных в красном поле перпендикулярно четыре золотые полосы. Во второй в голубом поле серебряный сокол держит в когтях птицу. В третьей в голубом же поле золотой сноп. В четвертой части в красном поле перпендикулярно означены четыре золотые полосы, а внизу в черном поле изображены три серебряные шестиугольные звезды. Щит увенчан дворянским шлемом и короной, на поверхности которой между двумя черными крыльями означен золотой сноп. Намет на щите голубой, подложенный золотом.
https://gerbovnik.ru/arms/1031

Если раньше у меня были полностью просоветские взгляды, то в последнее время я изучал много историю двадцатого века, и пришел к выводу, что основные российские роды были уничтожены, и их место заняла никчемная "образованщина", которой много и на этом форуме. По нации в двадцатом веке был нанесен страшный удар, многие до сих пор не знают: кто они и откуда. Теперь всех, кто метит в интеллигенты, я по Гербовнику проверяю, хороший сайт.

Добавлено через 1 минуту
И все-таки, жду конкретных вопросов или заказов на новое видео. )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама