Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 10:09   #16
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Где доказательства вашего дворянского происхождения?
ды они все себя считают дворянАми - вся эта сбитая советская ялитка: эти секретари горкомов и райково с обкомами, красные директора и их детишки. КАКИЕВЕЛИКИЕЛЮДИБЫЛИ. Такие великие, что свою страну просрали.
Один у меня тоже есть знакомый.

"Вот я с мамой (тоже мне, отпрыск - лоб был хорошо за 20 и уже с ученой степенью) ходил на похороны Марии Виноградовой (когад мой папа - директор фабрики - по статусу которому положено было присутствовать не мог, так как был в 1990ом году в загранкомандировке - а Ваши родители ездили в 1990ом в загранкомандировки?), и в этом наш особый дух, мораль, и право на превосходство. Вы вот на похороны Люси Виноградовой не ходили."

Они не могут смириться, что у них "почти все" было, а потом они оказались почти ни с чем. ну так, средства для относительно безбедного существования себя лично, а уже на внуков, наверное не хватит....
А вот в 1990ом казалось. что УХ!

А сознание признать отказыватся, поэтому - хоть на палочке, но верхом! Дворяне, они, родовитые потомственные рукавадители и т.п...

нет уж, дорогие мои! Как все теперь!
Вы сидели в Моссоветах и могли предотварить то, что было сделано. Но вы же наоборот - ничем не предотвращали, а только всеми руками и ногами и другими членами - поддерживали, потму что - ясень пень - проклёвывался шанс урвать жирный кус общенродной собственности. А вот оказалось, что вас самих развели как лохов...
Но - потребность в привелегиях осталась.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама