Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2006, 12:34   #63
nats
Full Member
 
Аватар для nats
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 229
По умолчанию Довольны ли Вы своими зарплатами?

gav
Цитата:
Ну Вы же, наверное, пока не считаете себя уже состоявшимся серьезным ученым, готовым к тому, чтобы самостоятельно проводить исследование любой сложности в области своей специализации ? У Вас наверняка есть научный руководитель, который поможет и подкорректирует в этом плане все, что нужно, да и проконсультироваться со специалистами по статистике в случае необходимости совсем не зазорно. Да может быть, для Вашей работы и не потребуется каких-то больших знаний теории вероятностей и математической статистики, Вы ведь, не докторскую пишете?
Естественно, мне еще рано называть себя даже несерьезным ученым, хотя, честно говоря, амбиции у меня в этом направлении большие Дело в том, что до того, как прочитала Ваш пост, я не задумывалась о таких очевидных вещах, как обработка эмпирических данных, поскольку на данный момент больше занимаюсь теоретической частью работы и сбором материала. Поэтому и озадачилась, узнав, что мне может потребоваться мат. статистика (хотя в прикладной лингвистике это один из основных предметов). В общем, спасибо, Вы натолкнули меня на дальнейшие размышления, завтра буду терзать своего научного руководителя
---------
Mit freundlichen Grüßen, ...
nats вне форума   Ответить с цитированием
Реклама