Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2006, 19:56   #67
fazotron
Excellent Member
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 3,995
По умолчанию Довольны ли Вы своими зарплатами?

Цитата:
Некоторые посетители форума почему то приняли это на свой счет (видимо, увидели в содержании моих слов свои личные качества) и начали откровенно хамить в ответ.
По моему, и в этой и другой ветке откровенно хамить начали (и продолжили) именно вы, на что вам и было вполне справедливо указано администратором и другими участниками
И не просто хамить, а откровенно и без всякого повода, не зная человека и того, чего он в этой жизни сделал, откровенно оскорблять
Что же касается приведенных вами определений, то они лишний раз подтверждают, что дальше первых страниц учебников по менеджменту вы не сдвинулись
Иначи бы знали, что приведенное вами слово "менеджмент" меет ряд значений (в том числе и приведенных вами), которые испоьзуются в зависимости от контекста
Применительно к развернувшейся непонятно почему дискуссии и противопоставлению одних дисциплин другим (чего лично я никогда делать не буду, с уважением относясь к любой отрасли знаний и людям-носителям этих знаний) определение "менеджмент" означает науку, часть кибернетики, изучающей законы управления применительно к социально-экономическим системам
Спорить с вами в дальнейшем нахожу совершенно бесполезным, у вас своя точка зрения и, как любой другой человек, вы имеете на нее право и вправе ее высказывать, до тех пор, пока не переходите на личности и прямые оскорбления
В случае, если ваши изъявления будут и дальше продолжаться в подобном тоне, вынужден буду обратиься к администраторам форума для применения сответствующих санкций
fazotron вне форума   Ответить с цитированием
Реклама